McLaren 600LT Spider от MSO

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
McLaren 600LT Spider от MSO

McLaren будет использовать все в качестве предлога, чтобы показать мастерство настройки своего подразделения McLaren Special Operations (MSO). В прошлом компания выпускала автомобили на заказ для празднования Ле-Мана, дизайнеров одежды, различных исторических гонок и Канады. С недавним созданием McLaren использует Женевский автосалон 2019 года, чтобы показать, как может выглядеть паук 600LT с помощью нескольких специальных штрихов.



Согласно McLaren, около половины всех покупателей 600LT Coupe используют MSO в той или иной форме, поэтому предполагалось, что поклонники и клиенты хотели бы увидеть аналогичное обращение с версией Spider с открытым верхом. McLaren регулярно демонстрировала проекты MSO в Женеве, и в связи с увеличением общего спроса и производства, она не собиралась останавливаться в 2019 году.

Предполагается, что этот шоу-кар будет чем-то вроде ода предшественнику 600LT, 675LT, и использует Napier Green в качестве цвета акцента, оригинальную краску от 675LT. Основной цвет кузова называется Dove Grey и придает автомобилю дымчатый вид.



Чтобы применить Napier Green - который содержит несколько аэродинамических элементов, на тормозных суппортах и ​​полосах по бокам кузова - McLaren использовал метод, который ранее применялся только на гоночных автомобилях. Как и в случае с 720S GT3 и 570S GT4, McLaren применил краску, сжав ее в «легкую и гибкую пленку».

В наши дни ни один суперкар не обходится без брызг углеродного волокна, и MSO 600LT придерживается этой тенденции. Выставленный аэро-комплект из углеродного волокна и дверные ковши получили атласную отделку, чтобы контрастировать с глянцевыми черными колесами.



Интерьер также имеет несколько дополнительных функций. Он имеет карбоновые сиденья, впервые разработанные для McLaren Senna, с 600LT, вышитыми в подголовниках. Он также оснащен хайлайнером Alcantara и рулем, а также контрастными зелеными элементами повсюду. Больше углеродного волокна было применено к дверным вставкам, сторонам туннеля, корпусу выбора механизма и развлекательно-информационной среде.


600LT от MSO не является одной из самых возмутительных работ McLaren, и при этом она не имеет конкретной темы для своего дебюта, но она, безусловно, привлечет много внимания в Женеве. С тех пор как мы ездили на нем, мы проводили большую часть времени, мечтая о том, как это было бы сделать свое дело.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 24.02.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 406
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи