Взгляд на электромобили, выходящие на рынок в 2018 году

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Взгляд на электромобили, выходящие на рынок в 2018 году

2018 год стал еще одним рекордным годом для производства и поставок электромобилей на большинстве рынков по всему миру, но это не выглядит, что новый год будет годом для новых моделей электромобилей.

Тем не менее, на рынке появится несколько новых EV, и здесь мы быстро взглянем на них.

Tesla Model 3 и Nissan следующего поколения могли легко составить список.

Модель 3 была доступна только в небольшом объеме в США, и поэтому она будет поступать только в значительном объеме и на большинстве международных рынков в 2018 году.

У новой версия Nissan Leaf похожая ситуация. До сих пор поставки в основном были ограничены Японией, и в начале следующего года автомобиль прибудет только на другие рынки. Ожидается, что более крупный вариант батарейного блока будет запущен в 2018 году.

Но мы придерживаемся автомобилей, которые на самом деле планируется запустить в первый раз в 2018 году.

Jaguar I-Pace







С запуском в ближайшие несколько месяцев и производством во второй половине 2018 года первый полностью электрический автомобиль Jaguar, вероятно станет одним из первых, кто попадет на рынок в следующем году.

По словам Jaguar, спортивный внедорожник оснащен аккумулятором мощностью 90 кВтч с диапазоном «более 500 км» с рейтингом NEDC или «целевым диапазоном около 220 миль по циклам EPA».

На данный момент самые большие неизвестные данные о транспортном средстве - это его скорость и цена. Автопроизводитель имел в виду только быструю зарядку постоянного тока мощностью 50 кВт на стандартных станциях постоянного тока.

Неясно, будет ли новый EV заряжаться при более высоких тарифах на новых станциях мощностью 150+ кВт.

Что касается цены, лучшая информация, которую мы имеем сейчас, исходит от владельцев ранних резервистов в Нидерландах, которые, как сообщается, получили оценку и варианты британского автопроизводителя.

Основываясь на этой информации, цена на Jaguar I-Pace может составить около 76 000 долларов.

Audi Quattro







Jaguar's I-Pace собирается провести соревнование с собственным электромобилем Audi. Это будет первый автомобиль Audi, который будет электрическим с нуля, кроме электрического R8 с мертвым приходом.

Кроме того, полностью электрический внедорожник Audi quattro оснащен аккумулятором мощностью 95 кВтч, позволяющим проехать «310 миль в диапазоне». Audi обычно использует рейтинг NEDC для электромобилей. Поэтому реальный диапазон или оценка EPA должны быть ближе к ~ 275 миль.

Ожидается, что автомобиль войдет в производство и попадет в автосалоны во второй половине 2018 года.

Что касается его цены, немецкий автопроизводитель сказал, что e-tron quattro находится между Audi Q5 и Audi Q7 с точки зрения размера, и эти автомобили имеют начальные MSRP в размере 41 000 и 49 000 долларов. Если e-tron quattro предлагается примерно по той же цене, то это потрясет рынок, но пока неясно.

Я не удивлюсь, если автомобиль окажется ближе к I-Pace и Tesla Model X.

Hyundai Kona EV и Kia Niro EV





После довольно успешного запуска Ioniq Electric Hyundai, как ожидается, будет использовать усилия EV для запуска двух новых кроссоверных версий для Hyundai Kona и Kia Niro.

Сообщается, что транспортные средства будут оснащены батарейным блоком мощностью 50 кВтч, что может привести к их дальности около 200 миль за одну зарядку.

Ожидается, что они начнутся с ценой около 35 000 евро (~ 39 000 долларов США).

Источники из Кореи говорят, что автомобили начнут производиться в следующем году, но производство будет ограничено ~ 20 000 единиц.

FF91, Lucid Air и другие стартапы





Официально Faraday Future и Lucid Motors заявили, что планируют запустить свои первые производственные EV в 2018 году, но говорили, что в течение последних 2 лет и в течение этого времени они столкнулись с серьезными финансовыми неудачами, которые, как ожидается, приведут к задержки.

Я сомневаюсь, что мы увидим эти автомобили в руках клиентов в 2018 году.

Тем самым, похоже 2018 год не будет большим годом для новых проектов, входящих в производство, но мы ожидаем увидеть множество новых программ EV, запускаемых автопроизводителями, и будет много информации о предстоящих новых EV для выхода на рынок в 2019 и 2020 годах, которые, я думаю, будут намного большими годами для новых электромобилей.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 28.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 612
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи