Faraday Future показывает FF91 aero в новом видео

Раздел: Статьи | Категория: Прочие статьи
Faraday Future показывает FF91 aero в новом видео

Несмотря на множество ошибок и слухов о суматохе компании, Faraday Future показывает свой роскошный EVF FF91. Время от времени автопроизводитель запускает видеоролики, в которых подробно рассказывается о ходе разработки FF91, а самое последнее видео фокусируется на аэродинамике автомобиля.

В видеоролике подчеркивается сотрудничество между аэро и проектно-конструкторскими группами, поскольку они работают вместе, чтобы уменьшить сопротивление при сохранении высокотехнологичной эстетики FF91. Например, максимизация внутреннего пространства управляла дизайном спойлера крыши в классическом случае формы, следующей за функцией. Сотрудники Faraday Future рассказывают об усилиях в аэродинамической трубе, а также используют интеллектуальную вычислительную гидродинамику для оптимизации эффективности.

Цели команды заключались в том, чтобы сохранить коэффициент сопротивления автомобиля менее 0,26. Результатом является 10-процентное снижение сопротивления на скоростях шоссе, что приводит к пятипроцентному улучшению дальности движения.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 28.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 526
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи