Chevrolet Tahoe RST Quick Spin Review 2018 г. наконец стал 6,2-литровым!

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Chevrolet Tahoe RST Quick Spin Review 2018 г. наконец стал 6,2-литровым!

Двигатель - 6.2L V8
Мощность - 420 л.с. / 460 LB-FT
Трансмиссия - 10-ступенчатая автоматическая
0-100 км/ч - 5.7 секунды
Привод - Полный
Посадочные места - 2 + 3 + 2

GMC и Cadillac эксклюзивны на 420-сильном двигателе для грузовиков. Теперь он доступен только в новом Tahoe RST и поддерживает 10-ступенчатую ​​автоматическую коробку передач. 6,2-литровый двигатель V8 делает Tahoe самым быстрым за всю историю, а Chevy утверждает, что от 0-100 км/час разгоняется за 5,7 секунд.

Пакет Rally Street Truck для Tahoe или Suburban - это всего лишь комплект косметики, включая колеса и шины, с затемнением и цветной отделкой, заменяющей хром, новую решетку и значки, а также шины Dueler Alenza HL P285 / 45R22 110H на уникальных колесах. Нам нравятся тонкие улучшения, которые не перегружены а для каждой из деталей. Пакет RST доступен на моделях 2WD или 4WD, и ни один из механических вариантов не влияет на характеристики буксировки, превышающие 3628 кг.

За разумные $2800 долларов добавляется 420-сильный двигатель с крутящим моментом 460 фунтов и 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, с интегрированным управлением тормозом прицепа, двухскоростным активным раздаточным корпусом на 4WD, большим генератором переменного тока и магнитное управление движением демпфирование с наклоном производительности. Вы также можете получить 16,1-дюймовые передние тормоза Brembo с шестипоршневыми суппортами за $2795 долларов. Выхлопная система Borla Chevy добавляет 7-10 лошадиных сил на задние колеса.

Номинальные 1500 оборотов между максимальной мощностью и максимальным крутящим моментом в значительной степени неактуальны. Рейтинги городов EPA снижаются на 2 от 5.3, но номера шоссе идентичны, и наши показали 21 балл по сравнению с оценкой 22 EPA.

Выхлоп Borla звучит авторитетно при применении с умеренным или широким дросселем, прежде чем окунуться в фоновый шум, хотя следует отметить, что пассажир заднего сиденья объявил, что после 45 минут он устал от этого шума.

Двигатель и коробка передач очень хороши, и только один неудобный сдвиг ощущался там, где движение не могло работать само собой, и переход от D к M на скоростях шоссе обычно понижал его до 7-го. В нежном шоссейном круизе тач иногда трепетал в диапазоне 1,100-1,300, который мы приведем к блокировке преобразователя, когда значок V4 был темным.

Рулевое управление чувствует себя тяжелее, чем другие недавние Tahoes, даже те, которые установлены с установленными дилерами 22 одинакового размера, и калибровка демпфирования определенно укреплена, но нет никаких пого-прилипания к межгосударственным плитам или толчкам. Предельное сцепление может немного повыситься, а улучшение увеличивает уровень белья дорогой поверхности, потому что MRC намного лучше удерживает шины в контакте. Мы растерялись относительно того, превосходят ли дополнительные преимущества в производительности недостатки резиновых шин. Педаль тормоза может иметь слегка улучшенную модуляцию, по крайней мере, глубоко в движении, чем стандартная компоновка, и огромное увеличение площади захвата должно справляться с этими более эффективными тормозами прицепа, но трафик Далласа в часовом режиме не предлагал никаких вариантов расследования.

На 4WD Premier Tahoe пакет RST составляет 2,630 долларов, большинство из которых - колеса, 6.2-пакет производительности - 2,820 долларов, передние тормоза - 2,795 долларов и несколько дополнительных обновлений - всего лишь 79 000 долларов. Для быстрой справки это примерно то же, что и базовый X5 50i M Sport, на 5000 долларов меньше, чем у GLS450, и на 8 000 долларов больше, чем хорошо оборудованный Durango SRT ... ни один из которых не буксирует или не переносит столько же. Платиновая экспедиция с 400 л.с. и 480 фунт-фут, которая тянет на тысячу фунтов больше, - это аналогичные деньги.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 20.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 1129
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи