Mazda Miata 2018 добавляет вишневый верх

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Mazda Miata 2018 добавляет вишневый верх

В 2018 году автомобиль Mazda добавляет ряд новых вариантов, которые должны привлечь внимание потенциальных покупателей Miata, и один из них показан выше. Начиная с нового модельного года, Mazda предложит как обычную черную мягкую верх, так и красную верх «Темная вишня». Он выглядит довольно резким с серебристо-синим цветом выше, и он должен стать отличным дополнением к новейшей внутренней модели модели Grand Touring. На отделке Grand Touring клиенты могут выбрать красновато-коричневый кожаный салон Nappa, который был впервые применен к Miata RF Launch Edition. Внутренний пакет добавляет 300 долларов в верхний ценовой индекс Miata.

Есть несколько других обновлений, которые посыпаются во всей линейке Miata. Модели спортивного уровня на базовом уровне, наконец, получат информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым экраном вместо небольшого стерео системы управления, установленного на приборной панели. В модели Midrange Club теперь есть сиденья с подогревом, которые модернизируются до обогреваемых кожаных блоков с пакетом Brembo / BBS, который за 3770 долларов США добавляет тормоза Brembo, колеса BBS, комплект кузова и вышеупомянутые сиденья. Еще $ 700 сети того же пакета, но с сиденьями Recaro, которые также оснащены обогревателями.

Наряду с новыми функциями появляются незначительные повышения цен по всем направлениям. Базовая экипировка 2018 Sport теперь начинается с 26 185 долларов США, что на 395 долларов дороже. Клуб подорожает на 370 долларов до 30 045 долларов, а Grand Touring имеет наименьшее изменение в размере от 145 до 31 085 долларов. В этом месяце первые династии Miatas прибудут в автосалоны в 2018 году и должны быть доступны в январе.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 21.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 749
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи