Porsche Panamera отмечает десятилетие в продаже с пакетом 10 Years Edition

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Porsche Panamera отмечает десятилетие в продаже с пакетом 10 Years Edition

Porsche Panamera празднует 10-летие, тем самым выпуская специальный вариант седана с дополнительным стандартным оборудованием и особыми визуальными акцентами. Пакет 10 Years Edition доступен для Panamera начального уровня, Panamera 4 с полным приводом и подключаемого модуля Panamera 4 E-Hybrid.

Автомобильные наблюдатели с орлиными глазами смогут отличить модель 10 Years Edition от обычной Panamera, обратив внимание на 21-дюймовые колеса Sport Design, отделанные атласным белым металликом, и эмблемы Panamera 10, прикрепленные к передним дверям. Тот же логотип появляется на пассажирской стороне приборной панели, прямо над перчаточным ящиком и на дверных порогах. Белое золото, сшитое над черной обивкой, сообщает пассажирам, что они не едут в обычной Panamera.

Porsche отметил 10-летие своего первого седана, добавив в него больше стандартных функций. Каждое 10-летнее издание Panamera получает ParkAssist с 360-градусной камерой, светодиодными матричными фарами, предупреждением о слепых точках, системой помощи в движении по полосе и 14-позиционными регулируемыми передними сиденьями. Мягко закрывающиеся двери и одобренная аудиофилом система объемного звучания, разработанная Bose, подслащают сделку.

Изменения распространяются на спецификацию. Porsche Active Suspension Management (PASM), полностью пневматическая подвеска и чувствительный к скорости Power Steering Plus входят в список стандартных функций. Покупатели, которые выбирают E-Hybrid, получают выгоду от дополнительного зарядного устройства на 7,2 киловатта, которое направляет электроэнергию к батарее быстрее, чем 3,6 киловаттное устройство, обычно включенное в цену.

Там нет механических модификаций, чтобы сообщить. Panamera и Panamera 4 оба продолжают с 3,0-литровым двигателем V6 с турбонаддувом, который обеспечивает 330 лошадиных сил. Стандартный автомобиль - задний привод, и 4 эмблемы обозначают наличие системы полного привода Porsche. Модель 4 E-Hybrid оснащается 2,9-литровым V6 с двойным турбонаддувом и электрическим двигателем, который объединяет усилия для передачи 457 лошадиных сил на четыре колеса. Покупатели, которым нужна модель на базе V8, например, GTS, не могут заказать юбилейный пакет.

Стоимость 10-летнего издания Porsche Panamera 2020 года составит 104 650 долл. США, включая обязательную плату в размере 1350 долл. США, что на 16 100 долл. США больше, чем в обычном Panamera начального уровня 2019 года. Porsche оценила юбилейные Panamera 4 и Panamera 4 E-Hybrid в 108 850 долл. США и 118 250 долл. США соответственно, включая вышеупомянутую плату за пункт назначения. Американские поставки начнутся в первом квартале 2020 года.

Добавление оборудования, включенного в пакет 10 Years Edition, к базовой версии 2019 Panamera увеличивает его базовую цену до 104 520 долларов, включая 1350 долларов США. Дополнительные дополнения расширяют свою прибыль на 15 970 долларов. В этом свете надстройки с дизайнерским дизайном, такие как белая матовая поверхность на литых дисках и эмблемы на дверях, стоят 130 долларов.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 02.10.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 376
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи