Rivian R1T 2021 прекрасно смотрится в ярко-синей краске

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Rivian R1T 2021 прекрасно смотрится в ярко-синей краске

Прошел почти год с тех пор, как грузовик Rivian R1T был впервые представлен миру, и сегодня мы наконец можем увидеть его в другом цвете. Благодаря видео на YouTube, опубликованному пару дней назад, официально появилась опция синей краски. Грузовик не самый простой, чтобы увидеть его в видеообзоре, поэтому мы отобрали все хорошие снимки грузовика, чтобы вы могли легко его увидеть.





До этого момента единственным доступным для просмотра цветом было серебро, в котором он был первоначально обнаружен. Событие, на котором был показан этот грузовик, состоялось в Сиэтле, где компания также представила свой новый фургон для Amazon. Больше ничего не было анонсировано, но мы рады видеть новый оттенок, который напоминает нам об удивительном блюзе, появившемся от таких брендов, как BMW, Audi и даже синий Voodoo на Tacoma TRD Pro. Правильный синий оттенок действительно может сделать автомобиль, примером чего может служить программа рисования Spektrum от VW.





К сожалению, мы все еще далеки от запуска Rivian R1T, чтобы узнать все цвета, в которых он будет предлагаться, и было бы интересно посмотреть, что делает компания, чтобы создать хорошие сочетания со многими желтыми акцентами грузовика. Серебро и синий выглядят хорошо, но мы рады видеть остальную часть палитры.






Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 01.10.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 316
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи