Toyota Tacoma TRD Pro поднимется в цене к 2020 году

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Toyota Tacoma TRD Pro поднимется в цене к 2020 году

Toyota Tacoma TRD Pro была разработана для подъема в горы, но она также научилась подниматься в ценовой таблице японской фирмы. Покупатели, которые заберут домой вариант грузовика 2020 года, заплатят значительно больше, чем те, кто подписался на модели 2019 года.





На следующий модельный год Tacoma TRD Pro будет стоить 45 080 долл. США. Cars Direct отмечает, что эта цифра представляет собой увеличение на 1000 долларов по сравнению с предыдущей моделью 2019 года.






Если мысль о том, чтобы заплатить за Tacoma почти 50 000 долларов, заставит вас раскрутиться, имейте в виду, что большинство ее конкурентов оцениваются в одной и той же зоне. В 2020 году новейший вариант TRD Pro получит более легкие колеса, переработанные амортизаторы Fox и монитор с панорамным обзором, который дает водителям обзор на 360 градусов вокруг авто. Одна камера даже показывает, что находится под грузовиком.







Цены на остальную часть ассортимента Tacoma остаются относительно плоскими, несмотря на все обновления по всем направлениям. Большинство вариантов примерно на 200 долларов дороже в 2020 году, чем в 2019 году, и они получают новый внешний вид и решетку радиатора, а также новую информационно-развлекательную систему, совместимую с Android Auto, Apple CarPlay и Amazon Alexa. Это огромные новости для покупателей, ищущих возможности подключения; Toyota упорно сопротивлялась Android Auto и Apple CarPlay в течение многих лет.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 05.09.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 406
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи