Toyota C-HR 2020 года обретает новый стиль

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Toyota C-HR 2020 года обретает новый стиль

Toyota C-HR был необычно выглядящим маленьким автомобилем с дизайном, который выделялся среди остальной части крошечной кроссоверной толпы - автопроизводитель называет его внешний вид «экстравертным», привлекающим внимание как хорошим, так и плохим способом в зависимости от вашего чувства. Toyota продает часть их по сравнению с продажами своего невероятно популярного RAV-4, но в пользу C-HR есть одно преимущество: она приобретает все более популярную форму «купе», которая сейчас в моде, еще больше переходя между автомобилем и внедорожником. В 2020 году C-HR сохраняет этот наклонный профиль, но улучшает внешний вид благодаря рестайлинговому передней части и некоторым новым колесам и цветам.

Впереди C-HR получает обновленную облицовку, фары, бампер, решетку радиатора и спойлер. Тонкие новые светодиодные фары, закрывающие капот, теперь входят в стандартную комплектацию даже в базовой комплектации LE. LE также получает новую 17-дюймовую конструкцию колеса, в то время как 18-дюймовые диски нового дизайна появляются на Limited.

Внутри - Android Auto совместимость присоединяется к Apple CarPlay.

Переход от LE к среднему классу XLE добавляет некоторые удобства салона, такие как новые карманы спинки сидений и удлинители солнцезащитных козырьков. Переходя к Limited, вы получаете кожаные сиденья с подогревом спереди, восьмиступенчатой ​​регулировкой мощности для водителя и приятным фоновым освещением. Тойота также обещает новые мягкие на ощупь материалы по всему салону. Отделка XLE имеет новый сине-черный салон с акцентом на синий: на приборной панели, центральном подлокотнике, отделке сидений и стегании сидений. У Limited есть та же самая идея в черном и коричневом цветах, с немного большим стилем в серебряной отделке приборной панели. Вышеупомянутые сиденья с кожаной отделкой имеют перфорированный ромбовидный рисунок.

В непростом стремлении автопроизводителей разработать фары, которые будут соответствовать стандартам страхового института, Toyota стремится использовать светодиоды на каждом уровне отделки салона. В Ограниченном, фары автоматически выравниваются и поворачиваются с передними колесами.

Новые цвета на 2020 год - это «Сверхзвуковой красный» и «Горячая лава», то есть оранжевый, в сочетании с существующими цветами «Blizzard Pearl», «Blue Eclipse Metallic», «Magnetic Grey Metallic», «Black Sand Pearl» и «Silver Knockout Metallic». Новый красный и оранжевый цвета премиум-класса (как, например, стоит дополнительно), а оранжевый доступен только с черной крышей R-Code. Вы можете получить эту крышу в сочетании с серебристым, белым и красным тоже, но прошлогодняя белая крыша исчезла. Выберите черный C-HR, и вы можете соединить его с серебряной крышей R-Code. С любой крышей боковые зеркала и передние стойки совпадают.

C-HR по-прежнему поставляется с комплектом систем безопасности Toyota Safety Sense P (TSS-P) в качестве стандартного оборудования: обнаружение перед столкновением и пешеходом, оповещение о выходе из полосы движения, автоматические дальние лучи и адаптивный круиз. Не говоря уже об основах, таких как контроль стабильности, контроль тяги и резервная камера. На XLE и Limited вы получаете дополнительные возможности мониторинга мертвых зон и предупреждения о перекрестном движении сзади.

Ничто не меняется под капотом, где C-HR сохраняет свой 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель при 144 пиковых лошадиных силах и 139 фунт-фут крутящего момента. C-HR остается только передним приводом.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 02.10.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 378
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи