Buick Encore GX 2020 года - действительно привлекательный потомок

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Buick Encore GX 2020 года - действительно привлекательный потомок

Buick Encore GX 2020 года - компактный кроссовер проскальзывает в пространство между немного меньшим Encore и большим Envision, добавляя дополнительное пространство позади задних сидений, чтобы вместить намного больше, чем Encore, и только немного меньше, чем в Envision. Помимо дополнительной комнаты, каждая отделка Encore GX оснащена технологией безопасности, которая, по крайней мере, на данный момент, может быть использована в качестве дополнительной опции на стандартном Encore, если она вообще доступна на меньшей модели. Шесть включенных функций включают в себя автоматическое экстренное торможение, указатель расстояния, предупреждение о прямом столкновении, торможение переднего пешехода, фары IntelliBeam с автоматически регулируемыми лучами высокой / низкой дальности и помощь в поддержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения. Например, IntelliBeam недоступен на Encore и не входит в стандартную комплектацию Envision, пока не достигнет максимума в комплектации AWD Premium II.




Более того, новый более крупный брат Encore помещает в список опций список существенных функций безопасности, таких как автоматическая система помощи при парковке с торможением, дисплей с опережением, адаптивный круиз-контроль на базе камеры, система камер высокого разрешения Surround Vision, задняя помощь при парковке, оповещение о перекрестном движении сзади и автоматическая задняя дверь с проекцией логотипа.



Удобные штрихи в салоне проявляются в беспроводной зарядке, соединении Bluetooth для двух телефонов одновременно, а также в Android Auto, Apple CarPlay и Sirius XM с совместимостью 360L. Версия 360L Sirius XM сочетает в себе спутниковые услуги с потоковой передачей для обеспечения большего количества каналов и доступа к трансляциям в реальном времени и по запросу. Покупатели могут сделать это изнутри с помощью дополнительных привилегий, таких как кожаные сиденья, рулевое колесо с подогревом и ионизирующий воздушный фильтр.




Бьюик говорит, что Encore GX проглотил 25,3 кубических фута товаров за вторым рядом. Согласно статистике размеров на сайте Buick, это на 6,5 кубических футов больше, чем пространство загрузки на бис, и на 1,6 кубических фута меньше, чем доступный объем в Envision. Автопроизводитель хочет, чтобы покупатели также получали максимальную гибкость от зоны Encore GX, обеспечивая регулируемый грузовой пол в каждой отделке салона, который можно поднимать так, чтобы он лежал на одном уровне со сложенными задними сиденьями и обеспечивал дополнительное хранение под полом. Вызывая намеки на ходы Home Depot, складная задняя скамья 40/20 помещает меньшую складывающуюся секцию позади сиденья водителя, «чтобы лучше разместить объект длиной 8 футов по диагонали от сиденья пассажира до задней стороны водителя».



В августе GM рассказал о выборе двигателей: два двигателя на палубе - либо стандартный 1,2-литровый трехцилиндровый с турбонаддувом, либо 1,3-литровый трехцилиндровый с турбонаддувом, который будет дополнительным на некоторых переднеприводных комплектациях и стандартным со всеми модели полного привода. В вариантах FWD оба двигателя соединены с бесступенчатой ​​трансмиссией, в то время как дополнительные 2000 долларов, потраченные на получение AWD, также получают автоматическое с девятью скоростями. Ожидается, что мощность на последнем заводе составит 155 лошадиных сил и 174 фунт-фут крутящего момента, и, по оценкам GM, он вернет 31 милю на галлон вместе взятых в цикле EPA. Система Encore GX AWD поставляется с переключателем для выбора режима FWD, но мы поймем, что оценка экономии топлива на 31 милю в час предназначена для переднего водителя с вариатором.



Стандартные колеса 18-дюймовые, пакет Sport Touring, который «дает владельцам отличительные, эксклюзивные дизайнерские особенности», поставляется с другим 18-дюймовым дизайном колесных дисков и косметическими отличиями, такими как черная сетчатая решетка радиатора, цвет кузова и красные акценты спереди и сзади , Мы еще не уверены, где Encore GX ST вписывается в линейку; Обычный Encore имеет уровень комплектации Sport Touring, поэтому мы подождем, чтобы узнать, можно ли добавить пакет Sport Touring в комплекты Preferred, Select и Essence, которые, как нам сказали, ожидать от Encore GX.




В начале 2020 года Encore GX поступит на дилерские участки в начале 2020 года. С учетом всего, что мы узнали, ценообразование еще более привлекательно, чем мы думали, для покупателей, которым нужна порция дополнительного места.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 19.11.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 528
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи