Hyundai Palisade 2020 года получил награду TSP + от IIHS

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Hyundai Palisade 2020 года получил награду TSP + от IIHS

Hyundai Palisade официально получил рейтинг Top Safety Pick + от IIHS, чего его партнер по платформе Kia Telluride не смог достичь.

IIHS обнаружил, что дополнительные светодиодные фары на Palisade были достаточно хороши, чтобы гарантировать рейтинг TSP +. Фары на Telluride получили оценку «Плохо» (галогеновые лампы) и «Приемлемо» (светодиодные фонари), это означает, что он не имеет права быть награжденным TSP +. Даже базовые галогенные лампы на Palisade получили рейтинг «Умеренный», опередив базовые галогены на Telluride.









Как и в случае Telluride, Hyundai Palisade получил оценку «Хорошо» во всех испытаниях на ударопрочность. Он также получил «превосходную» оценку за свою стандартную систему предотвращения столкновений спереди. IIHS заявляет, что его испытательный автомобиль успешно избежал столкновений на скорости 40 км в час. Если вы ищете слабые места в системе показателей Palisade, вам будет сложно их найти.










Одной из единственных категорий без оценки «Хорошо» является простота использования LATCH, где IIHS дал Hyundai оценку «Приемлемо». Единственным другим автомобилем в классе Palisade, получившим награду TSP + за свою текущую модель, является Subaru Ascent.










Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 07.09.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 533
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи