Audi RS 4 Avant 2020 года с более острым внешним видом

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Audi RS 4 Avant 2020 года с более острым внешним видом

Audi Sport на подъеме. Компания выпустила свою пятую новую или обновленную модель примерно за столько же недель, когда сняла завесу с обновленного RS 4 Avant. Супервагон получает небольшие изменения в дизайне и улучшенные технологии в салоне, но его технические характеристики остаются неизменными.

Визуальные изменения сосредоточены на передней части. RS 4 теряет широту своего предшественника и вместо этого идет на внешний вид без хрома, вдохновленный гонками. Решетка теперь стала ниже, шире и отделена от капота тонким вентиляционным отверстием, вдохновленным купе Quattro, которое доминировало на раллийной сцене в 1980-х годах. Зажим и прядь распространяется на фары и вентиляционные отверстия.

Передние пассажиры сталкиваются с обновленной информационно-развлекательной системой, отображаемой на 10,1-дюймовом сенсорном экране. По сути, это одноэкранная версия технологии MMI Touch Response, используемая в более крупных моделях, таких как A6 и Q8. Специфичная для RS графика отличает RS 4 Avant от вариантов A4 и S4.

Audi оставила двигатель нетронутым. Мощность по-прежнему поступает от 2,9-литрового V6 с двойным турбонаддувом, обеспечивающего 450 лошадиных сил и 600 Ньютон-метров крутящего момента. Последняя цифра доступна от 1900 об / мин до 5000 об / мин. Прикованный к восьмиступенчатой ​​автоматической коробке передач, шестицилиндровый двигатель RS 4 Avant разгоняется с нуля до 100 км в час за 4,1 секунды и достигает максимальной скорости 280 км в час, когда покупатели выбирают пакет RS Dynamic. Полный привод Quattro - главный продукт высокопроизводительных универсалов Audi с тех пор, как в 1991 году была выпущена оригинальная модель S4 на базе 100-го автомобиля.

Audi RS 4 Avant 2020 года уже продается в некоторых европейских странах. Цены начинаются с 81 400 евро, сумма, которая превращается в почти 89 000 долларов. Поставки начнутся до конца 2019 года, но не ожидайте, что RS 4 присоединится к большему RS 6 Avant в американских выставочных залах. Автоблог узнал от представителя Audi, что в Соединенных Штатах не планируется продавать меньший хот-род с длинной крышей.

RS 4 дебютирует вслед за RS 6 Avant четвертого поколения, RS 7 Sportback второго поколения и двумя вариантами RS Q3, ни один из которых не связан с Америкой. Audi Sport пообещал нам шесть автомобилей в 2019 году, поэтому у нее еще есть один слот для заполнения. Мы ожидаем, что он будет зарезервирован для RS Q8 в ближайшие месяцы.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 02.10.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 459
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи