Cadillac XT6 2020 года, представлен как первый большой кроссовер Caddy

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Cadillac XT6 2020 года, представлен как первый большой кроссовер Caddy

Cadillac XT6 2020 года дополняет линейку кроссоверов Cadillac. Он также предлагает вариант для людей, которые хотели трехрядный Cadillac, но не хотели что-то такое же большое и похожее на грузовик, как Escalade. Частично это достигается за счет использования 3,6-литрового V6 без наддува, приводящего в действие либо передние, либо все четыре колеса. Автоматическая коробка передач с девятью скоростями посылает 310 лошадиных сил V6 и 271 фунт-фут крутящего момента на землю.

XT6 разделен между двумя уровнями отделки салона, которые, как представляется, продаются как отличные, а не как лучшие. Первый избыточно называется Премиум Люкс. Хромированная решетка радиатора и отделка, красные задние фонари и уникальные 20-дюймовые колеса выделяют его как таковое снаружи, в то время как деревянная отделка покрывает внутреннюю часть. Второй - Sport, черная отделка заменяет хром, красные задние фонари меняются на чистые, а углеродное волокно вытесняет древесину изнутри. У этого есть различные 20-дюймовые колеса так же как дополнительные 21-дюймовые части. Sport также получает механические настройки, включая плавно регулируемые амортизаторы и стандартную систему полного привода с контролем рыскания.

Независимо от отделки, все XT6 имеют интерьер, который построен на XT4 с большим количеством физических кнопок и ручкой управления для развлекательной информации для прокрутки меню и списков. Существует множество функций безопасности и удобства, включая стандартное автоматическое экстренное торможение, предупреждение о мертвой точке и помощь в удержании полосы движения. Дополнительные функции включают в себя ночное видение, систему помощи при парковке с поддержкой торможения, дисплей на лобовом стекле и зеркало на экране камеры. Адаптивный круиз-контроль также доступен, но это не Super Cruise, наш обладатель премии «Техника года».

Cadillac начнет принимать заказы на построенный в Теннесси кроссовер этой весной. Окончательная дата релиза пока не объявлена. Эта информация вместе с ценами должна приблизиться к тому моменту, когда кроссовер начнет производство.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 14.01.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 428
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи