Lexus RC F 2020 года добавляет хардкор

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Lexus RC F 2020 года добавляет хардкор

В настоящее время ощущается нехватка высокопроизводительных безнаддувных двигателей V8. К счастью, Lexus считает целесообразным в обозримом будущем сохранить свой 5,0-литровый V8, обновив его к 2020 году и упаковав в обновленное спортивное купе RC F. В своем последнем облике 5.0 развивает 472 лошадиных силы и 395 фунт-фут крутящего момента, увеличившись на 5 пони и 6 фунто-футов по сравнению с предыдущей версией.

RC F получил слегка переработанную модель 2020 года, которая включает незначительные обновления фар, задних фонарей, передней и задней панелей. Под кожей купе имеет выгоду от полых полуосей, алюминиевых подвесных долот, облегченного впускного коллектора и меньшего компрессора кондиционера, чтобы снизить вес. Изготовленные на заказ шины Michelin Pilot Sport 4S, значительно более высокое переднее мостовое отношение и добавление простой системы управления запуском - нажмите тормоз, включите газ, отпустите тормоз - позволяют 2020 RC F преодолевать 60 миль в час за 4,2 секунды.

Самым большим изменением для RC F является добавление Track Edition на 2020 год. Его сразу узнают по массивному заднему крылу из углеродного волокна и нижнему переднему спойлеру. Это фиксированное заднее крыло легче, чем активный спойлер стандартного RC F, одновременно добавляя до 58 фунтов прижимной силы и уменьшая сопротивление. Капот, крыша, перегородка заднего сиденья и усиление бампера также выполнены из углеродного волокна.

Другие легкие биты включают в себя титановый глушитель и выхлопные трубы, карбоново-керамические тормозные диски от Brembo и 19-дюймовые кованые колеса от BBS. Все это приводит к потере веса на 176 фунтов по сравнению с нынешним RC F. Несмотря на то, что двигатель не отличается от других моделей RC F 2020 года, снижение веса сокращает время 0-60 до 3,96 секунды.

У нас еще нет цены на RC RC 2020 года или на обновленную версию Track Edition, но Lexus заявляет, что производство начнется во втором квартале 2019 года.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 14.01.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 401
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи