Кроссовер Kia Telluride 2020 года

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Кроссовер Kia Telluride 2020 года

Kia добавила своего нового и крупнейшего участника в свой модельный ряд, представив созданный и изготовленный в Америке теллурид в качестве своего нового флагмана. Это красивый и спортивный трехрядный внедорожник среднего размера, который вмещает восемь человек, предлагает высококлассные внутренние преимущества и технологии безопасности, а также внедорожные возможности.

Раскрытие приносит полный круг Теллурида от его происхождения как концепция, впервые показанная в Детройте три года назад. Kia подчеркнет свой прочный внешний вид и удобный, хорошо обставленный интерьер, когда он поступит в продажу в конце этого года в качестве модели 2020 года и получит достойных конкурентов, таких как почтенный Ford Explorer (обновленный для 2020 года) и Jeep Grand Cherokee.

Разработанный в студии Kia в Южной Калифорнии, теллурид намеренно прислушивается к квадратному виду О.Г. Внедорожники, как вышеупомянутый Explorer, с длинным капотом и широкой решеткой радиатора, чистым боковым профилем и вертикальным лобовым стеклом. Фирменные таблички украшают как передний край капота, на решетке, так и на задней двери, со сложенными фарами, перевернутыми L-образными задними фонарями и скульптурной задней защитной панелью со встроенными двойными выхлопными наконечниками.

Теллурид приводится в движение 3,8-литровым V6 с непосредственным впрыском топлива, мощность которого составляет 291 лошадиных сил, а крутящий момент - 262 фунт-фута в сочетании с восьмиступенчатым автоматом. Четырехколесная независимая подвеска и жесткая, жесткая на кручение конструкция кузова благодаря усовершенствованной высокопрочной стальной монококовой оболочке. Задняя подвеска является самовыравнивающейся, с высотой дорожного просвета, автоматически калибруемой в зависимости от нагрузки, для улучшения контроля и стабильности.

Предлагаются четыре режима вождения - Smart, Eco, Sport и Comfort - плюс настройки Snow и AWD Lock, когда это необходимо. Полный привод по запросу будет опцией, распределяя крутящий момент между передними и задними колесами в зависимости от дорожных условий и вклада водителя. Kia говорит, что она основана на электро-гидравлической полноприводной муфте и постоянно перераспределяет мощность между передними и задними колесами в зависимости от режима движения - например, разделяя его на 65-35 процентов между передними и задними колесами в режиме Sport.

Внутри находится широкая консоль, которая подчеркивает горизонтальность, с доступным 10,25-дюймовым цветным сенсорным экраном. Это имитированный матовый металл и матовая древесина, внутренние крючки для подвешивания пакетов и сумок, потолочный климат-контроль во втором ряду и откидывающиеся сиденья третьего ряда. Стандартно поставляется с пятью USB-портами для зарядки, Apple CarPlay и Android Auto, а также системой помощи водителю Kia Drive Wise, включая доступные функции, наиболее важные для внедорожника Kia, в том числе заднюю вспомогательную систему для предотвращения столкновений с "слепыми зонами" и дисплей в лобовом направлении.

Теллурид будет доступен позже в этом году. Мы еще не знаем цену, но она будет предлагаться в четырех вариантах - LX, EX, S и SX - и на выбор с передним или полным приводом. Он будет построен на сборочном заводе Kia в Уэст-Пойнте, штат Джорджия, наряду с некоторыми версиями Sorento, еще одним среднеразмерным внедорожником и Optima.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 14.01.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 1349
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи