Цены на Mercedes A-Class 2019 года

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Цены на Mercedes A-Class 2019 года

Сегодня мы наконец узнаем, сколько будет стоить его начальный уровень A-класса. С учетом расходов на пункт назначения стоимость А 220 составит 33 495 долларов США. Это точная стартовая цена Audi A3 2019 года. Чтобы получить полный привод, вам придется заплатить на Мерседесе еще 2000 долларов, что составляет 35 495 долларов.

BMW 2 серии похожи по размеру, но предлагает только две двери. Тем не менее, мы бы посчитали его конкурентом по $ 36 295. Тогда есть теперь бюджетный Acura ILX, от 26 895 $. Если вы ищете бюджетную роскошь, стоит посмотреть на ILX, но А-класс опережает его.

Напомним, что А-класс в Америке в настоящее время выпускается только в одном исполнении: A 220. Он оснащен 2,0-литровым турбонаддувом, включающим четыре ступени, рассчитанный на 188 лошадиных сил и 221 фунт-фут крутящего момента. Коробка передач с двумя сцеплениями с семью скоростями делает переключение для Вас. Мы только что прошли через Autoblog HQ, и крошечный новый Benz произвел на нас впечатление. Однако после некоторой быстрой математики окончательная цена на этот пример в качестве опционной составляет около 50 000 долларов - в этот момент ценностное предложение начинает уменьшаться.

Большой и более мощный C-Class стоит от 41 400 долларов. Раздетый E-класс начинается от 53 500 долларов, что близко к цене нашего тестера. Здесь мы получаем, что A 220 выглядит как ценное предложение, когда он не полностью загружен. И базовая машина, как и большинство Mercedes, довольно хороша как есть.

Нам просто нужно подождать и посмотреть, где в цене появится чуть более высококлассный и более крупный CLA, чтобы увидеть, насколько Mercedes хочет их различить. Это уже вызовет некоторую путаницу у людей, идущих к дилерам Mercedes и видящих две совершенно новые машины, припаркованные рядом друг с другом. Мы ожидаем чего-то от высоких $ 30, так как это более высококлассно на всех фронтах. На данный момент есть новый «самый дешевый способ получить трехконечную звезду» в A 220.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 16.01.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 412
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи