Chevy Bolt EV получает новую запись о доставке и заканчивает первый полный год производства на более чем 23 000 единиц в США.

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Chevy Bolt EV получает новую запись о доставке и заканчивает первый полный год производства на более чем 23 000 единиц в США.

В отличие от Tesla Model 3, у Chevy Bolt EV был медленный рост производства и поставок в 2017 году, но он действительно завершил год сильным, увеличивая поставки каждый месяц, что привело к еще одной новой записи в декабре.

Перед запуском своего нового электромобиля GM сказал, что они нацелены на около 30 000 автомобилей в год.

После поставки 3,227 единиц в прошлом месяце, Chevy Bolt EV закончил свой первый полный год производства с 23 297 единицами.

На ежегодной основе его еще нет, но автопроизводитель ежемесячно подсчитывает данные о продажах за последние 9 месяцев, впервые построив их с нуля на полностью электрическом транспортном средстве.

Если они смогут выдержать это, то продажи Bolt станут очень перспективны в 2018 году. В течение последних 13 месяцев наблюдается следующий рост:

Bolt EV хоть и преуспевает в США, но ситуация в Европе более тяжелее.

Некоторые европейские рынки, особенно Норвегия, проявили большой интерес к транспортному средству. Но GM ограничивает поставки Opel, так как он продал компанию группе PSA, которая теперь запрашивает возврат у GM после того, как сообщается, обнаружила всю полноту своих проблем с выбросами CO2.

Но в США, и особенно в Калифорнии, дилеры имели более чем приличные запасы с лучшими ценами. Мы также слышали отличные предложения на других рынках в последнее время, например, аренда в Массачусетсе менее 200 долларов в месяц.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 04.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 486
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи