Chevy Silverado 2019 дебютирует в новой отделке Trail Boss

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Chevy Silverado 2019 дебютирует в новой отделке Trail Boss

Забудьте шпионские снимки, тизеры и спекуляции. Это Chevy Silverado 2019 года, который неожиданно стал дебютом на мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею бренда грузовиков, в новой отделке Trail Boss. Хотя нам придется ждать Детройтского автосалона в следующем месяце за все подробности, мы можем хотя бы понять, чего ожидать от этих трех изображений.

Сразу же заметны скульптурные "тапки" грузовика и закругленные колесные арки, которые резко контрастируют с облицовочным и угловатым обликом предыдущей модели. Решетка все еще bolt-вертикальная, но, по крайней мере, на этом уровне отделки, она потемнела, окруженная минималистскими светодиодными фарами. В задней части находится задняя дверь с запечатанным текстом Chevrolet и двойными хромированными выхлопными наконечниками.

Эта версия Trail Boss явно нацелена на толпу любителей внедорожников. Двухдюймовый лифтовый комплект поставляется в стандартной комплектации, и в отличие от комплектов послепродажного обслуживания, этот продукт полностью протестирован и сертифицирован Chevrolet. Все оборудование Z71 поставляется в стандартной комплектации на Trail Boss.

Мы знаем, что этот грузовик использует высокопрочную сталь для кузова, а Chevy говорит, что новый грузовик использует сплавы, которые имеют более высокий класс, чем предыдущее поколение, но нам придется подождать более подробной информации об этих элементах. У нас нет никаких подробностей о трансмиссии, других уровнях отделки салона или ценообразовании. Будьте на связи.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 17.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 631
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи