Hyundai Sonata (2020 года) пытается вернуть прежнюю славу дизайна смелым новым взглядом

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Hyundai Sonata (2020 года) пытается вернуть прежнюю славу дизайна смелым новым взглядом

Hyundai понравилось, когда весь мир похвалил за революционный редизайн, который она дала Sonata шестого поколения. Большая часть индустрии сделала двойной шаг, когда привлекательная Sonata взяла на себя риск дизайна, но Hyundai так и не последовала. За последние пару лет были предприняты усилия, чтобы оживить седан среднего размера и вызвать вторую революцию, но ничто не мешало потребителям покупать что-либо с пластиковой облицовкой и немного более высоким дорожным просветом.

Этот редизайн для модельного года 2020 призван заставить индустрию снова обратить внимание на Sonata. Мы, безусловно, обращаем внимание, поэтому давайте рассмотрим, что Hyundai сделал здесь. Первое большое изменение в силуэте автомобиля. Он по форме меньше похож на традиционный седан и больше похож на спортбэк. Это не Audi A7, но его форма особенно вдохновляет эту машину. Hyundai сохранил нормальный багажник с его спортивным взглядом также.

Там много чего происходит впереди. Наиболее примечательным является дизайн ДХО, который тянется до капота. Это похоже на то, что мы должны увидеть лично, чтобы решить, работает он или нет. Hyundai представила новую технологию, которая впервые появилась на внедорожнике Grandmaster. Лампы замаскированы под «хромовый материал» до тех пор, пока они не будут включены, что гарантирует отсутствие каких-либо странных на вид традиционных светильников, идущих в капот. Этот хромовый свет частично закрывает капюшон, но встречается с похожей отделкой, которая простирается вплоть до оконных рам (эта часть не загорается). Привыкайте к этому, потому что Hyundai говорит, что «легкая архитектура определяет индивидуальность дизайна будущих автомобилей Hyundai». Сама решетка играет вторую скрипку с сильными акцентами, такими как эти огни и мясистая серебряная полоса, идущая от одной стороны бампера до другой.

По мере того, как мы движемся вниз по боковой стороне новой Sonata, стоит упомянуть, что автомобиль растет в большинстве измерений. Длина колесной базы составляет 1,4 дюйма, общая длина увеличивается на 1,7 дюйма, а ширина на 1 дюйм больше, чем у предшественника. В более прохладных новостях Sonata получает 1,2-дюймовое уменьшение высоты. Одна сильная поясная линия перемещается через верхнюю часть дверей, становясь все толще, что ведет к яркому дизайну задних фонарей. Задние фонари в форме бумеранга простираются вверх и в багажник, который имеет наименьший намек на форму спойлера из утиного хвоста из углов, которые Hyundai дает нам на фотографиях. Светодиодная лента расщепляет сам багажник. Этот дизайн достаточно отличителен, и Hyundai, кажется, изменил задние фонари в форме бумеранга в нужном количестве, чтобы не вызывать обвинений в подражании со стороны задней части Honda Civic.

Интерьер получает полный ремонт, чтобы выглядеть как можно более современно и гладко. Нас особенно привлекает странный дизайн рулевого колеса с четырьмя спицами. Hyundai находится на пути к устранению традиционных рычагов переключения передач - у Sonata теперь также есть кнопочный переключатель передач. Все вентиляционные отверстия имеют небольшие размеры, но хорошо вписываются в интерьер. Этот дизайн выглядит хорошо на единственной фотографии, которую Hyundai дает нам сейчас, но мы сделаем это полностью, как только увидим это лично.

Говоря об официальном дебюте, Hyundai расскажет обо всех подробностях предстоящего автосалона в Нью-Йорке в апреле этого года. На данный момент мы не знаем ничего, кроме стиля, но ожидаем, что варианты трансмиссии будут аналогичны тем, которые предлагаются сейчас - стандартным безнаддувным четырехцилиндровым двигателем с мощным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, являющимся модернизацией.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 06.03.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 377
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи