Jaguar F-Type следующего поколения будет в среднем исполнении

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Jaguar F-Type следующего поколения  будет в среднем исполнении

Наследие Jaguar основано на спортивных автомобилях, приводимых в движение большим установленным спереди двигателем, покрытым длинным капотом. F-Type идеально вписывается в эту форму, но компания решила отказаться от традиций, чтобы повысить производительность своей следующей двухдверной модели.





Ян Каллум, бывший директор по дизайну Jaguar, рассказал, что он работал с Джулианом Томсоном, его преемником, чтобы описать, как может выглядеть следующий F-Type, и недавняя трансформация Chevrolet Corvette, похоже, вдохновила их. Его предложение предусматривает перемещение двигателя непосредственно прямо за кабиной. Создание F-типа со средним расположением двигателя сместит его пропорции в более широкое, более низкое и более агрессивное направление.






Разработанный в 2010 году концепт C-X75 с реактивным турбинным двигателем James Bond-ighting готовился к выпуску, но в последний момент был отменен. Комментарии Каллума подтверждают, что в отделе исследований и разработок Jaguar все еще есть небольшая, но громкая группа инженеров, которые хотят видеть купе со средним расположением двигателя в составе компании. Будет ли такая модель появится в воздухе.





Каллум ушел в отставку, чтобы сформировать свою собственную дизайнерскую фирму несколько недель назад, поэтому судьба F-Type больше не в его руках. Он добавил, что возможность сделать модель второго поколения еще одной двухдверной с передним приводом и задним приводом все еще стоит на столе. Нынешний F будет работать еще в течение трех лет после получения значительных обновлений для 2021 модельного года, поэтому Jaguar нужно будет решить, сохранить ли курс или перейти к конфигурации со средним расположением двигателя относительно скоро. В любом случае, энтузиасты будут рады услышать, что F-Type вернется.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 24.09.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 294
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи