Mercedes-Benz S-Class следующего поколения сохранит V12 в живых

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Mercedes-Benz S-Class следующего поколения сохранит V12 в живых

Mercedes-Benz объявил о продлении срока аренды двигателя V12. В то время как вариант AMG S-класса потерял свой 12-цилиндровый в начале 2019 года, исполнительный директор компании из Штутгарта подтвердил, что его следующий флагманский седан, ориентировочно выходящий в 2020 году, снова предложит покупателям V12.

Было подтверждено, что следующий S-класс получит вариант V12 во время недавнего интервью с GT Spirit. Он не стал подтверждать технические детали, такие как его смещение и мощность, но сайт полагает, что двигатель будет обновленной версией мощного 6,0-литрового агрегата, в настоящее время доступного в Maybach под маркой S650. В его текущем состоянии он составляет 621 лошадиных сил и 990 ньютон-метров крутящего момента, хотя обе цифры могут возрасти для модели следующего поколения.

Что еще предстоит выяснить, так это то, будет ли обычный S-класс доступен с V12, или же двигатель будет зарезервирован для еще более роскошной модели Maybach. AMG уже заявила, что закончила торможение 12-цилиндровым двигателем, и тихо представила S65 Final Edition для запуска двигателя.

Сокращение остается очень большой частью плана продукта Mercedes. В Китае, на рынке, который оправдывает продолжение существования Maybach, покупатели имеют возможность отказаться от налогов на двигатели с большим рабочим объемом, настроив S-класс с 362-сильным двигателем. Вполне возможно, что недавно представленный вариант Maybach GLS получит шестицилиндровый двигатель. Однако обновленный V12, который будет доступен в следующем S-классе, не войдет в V8 в палитре опций двигателя GLS.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 02.12.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 279
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи