Neuron EV T-One Pickup

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Neuron EV T-One Pickup

Neuron EV T-One - это несколько более привычный электрический пикап, но только если вы сравните его с Tesla. Если вы сравните его с текущими моторами внутреннего сгорания, то, честно говоря, он выглядит примерно так же футуристично, как Cybertruck, только из другой параллельной вселенной.

T-One - это не единственное транспортное средство, а скорее модульная платформа - его производители говорят, что он может принимать «различные кузова грузовика», а также кузов фургона. Внутри кабины вы заметите необычное центральное положение вождения с круговым дизайном (это не похоже на наиболее эффективное использование пространства, но это, безусловно круто). Он также имеет два дополнительных (откидных) сиденья позади водителя, если ему необходимо перевозить больше людей.

Тем не менее, центральное положение водителя не будет единственным доступным; некоторые из визуализаций показывают, что его можно разместить с двумя сиденьями впереди.

С точки зрения производительности, его производитель не делал никаких заявлений о конкретных показателях мощности или ускорения, но он сказал, что «производительность определяется удобством использования». Это говорит о том, что у него не будет ускорения, превышающего скорость суперкара, и что он будет достаточно мощным для задач, для которых он предназначен.

Целью Neuron EV является не массовое производство своих автомобилей, а выбор того, что он называет «умным производством». Мы предполагаем, что это означает, что его автомобили будут производиться по заказу и по спецификации заказчика.

Но до того, как пикап Neuron EV T-One станет доступен для заказа, еще далеко. Прямо сейчас прототип автомобиля был представлен на Международной выставке импорта в Китае в 2019 году (CIIE 2019), проходившей в Шанхае, но Neuron EV еще не объявила о каких-либо четких производственных целях.

Если вам интересно, почему эта калифорнийская компания выбрала CIIE 2019 года, чтобы представить T-One, то это потому, что Китай является крупнейшим в мире рынком для электромобилей.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 04.12.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 644
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи