Категория Прочие статьи

Для большинства автолюбителей прицеп является настоящим помощником. Но мало кто знает, что покупка техники – это лишь начало пути. Нужно помнить, что прицеп необходимо регистрировать. Более того, в некоторых случаях новоиспеченный владелец должен получить новые права. Но обо всем подробнее.
Силовой агрегат – это один из главных элементов современной машины. Только от него зависит, насколько динамичным и быстрым будет ваше авто, какие тяговые характеристики оно будет иметь. Потому, приобретая автотранспорт, автолюбители всегда узнают технические параметры двигателя. Сейчас мы рассмотрим такую разновидность мотора, которая считается одной из самых популярных среди автомобилистов. Речь пойдет о движке TFSI. В этой статье мы изучим, что собой представляет указанный вид мотора, а также исследуем его технические свойства и особенности эксплуатации.
Ferrari Laferrari представляет собой настоящий гоночный болид, который приспособлен для дорог общественного пользователя. Это первый серийный итальянский гибрид. Итак, начнем…
Портал был создан в 1996 году Михаилом Рогальским. На данный момент на сайте расположена база данных о продаже автомобилей и других транспортных средств, а также запчастей и аксессуаров (более 400 тыс. объявлений). На Auto.ru также размещаются отзывы владельцев, форум и новостной раздел.
И так поехал на первое ТО, машина Nissan murano, ТО прошел вроде все не плохо, забрал машину, доехав до дома и понял что электроника работает не корректно, машина не дает сигналов при открытой двери, при выключение машины и.т.д сразу набрал в НИССАН, мне сказали подъезжайте в четверг или в пятницу.
Производство автомобиля С-класса Lifan Solano 620 стартовало в Китае ещё в 2008 году. Уже через два года после начала выпуска модели её начали продавать на территории России. Производство версии седана для нашего рынка осуществляется на предприятии Derways, которое находится в Черкесске.
В 1903–1905 годах американский изобретатель Чарльз Найт построил и испытал экспериментальный четырёхтактный ДВС, в котором за газораспределение отвечали не клапаны, а концентрическая пара подвижных гильз, вложенных в рабочий цилиндр. Уже внутри этой пары гильз двигался рабочий поршень. Каждая гильза была снабжена крупными окнами с одного края. При смещении гильзы вверх и вниз эти вырезы периодически совпадали с впускным или выпускным окном в боковой стенке цилиндра. В движение гильзы приводили кривошипно-шатунный механизм и газораспределительный эксцентриковый вал, заменивший кулачковый.
Американская консалтинговая фирма ALG опубликовала очередной рейтинг восприятия качества автомобильных брендов. Он составлен на основе данных опроса 30 тысяч автовладельцев, недавно купивших машину. Тех, кто и приобретал автомобили одной и той же марки, «отфильтровали», поскольку они склонны завышать оценки любимого бренда.
Компания Ford подтвердила свой исследовательский 10-летний проект, направленный на развитие следующего поколения автомобильных аккумуляторов для повышения эффективности.
Самый первый антиалкогольный закон приняли 8 октября 1967 в Великобритании, а также впервые стали использовать измерительную трубку. 10 лет спустя эксперты определили, что в связи с введением закона были спасены от смерти на дорогах более 6000 человек. Сравним разрешенные нормы промилле и наказания пьяных водителей по всему миру.
Есть вероятность, что в статью 12.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях внесут изменения, что привет к возвращению ответственности за превышение скорости в населенных пунктах. Соответствующий проект федерального закона внесла Ивановская областная Дума в Госдуму, а 6 июня документ был направлен в комитет по конституционному законодательству и госстроительству.
В 2001 году бренд Nissan заявил о своем присутствии в сегменте компактных внедорожников авто Nissan X-Trail. Первое поколение X-Trail сразу же начало пользоваться спросом, поэтому разработчики со временем выпустили его второе поколение. Увы, несмотря на то, что второе поколение получилось очень современным и технологическим, с точки зрения дизайна оно вызывало не однозначную реакцию.

« 1 2 3 4 5 6 »

Популярные статьи