Следующее поколение BMW M3 провело тестирование

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Следующее поколение BMW M3 провело тестирование

Мы видели, как BMW тестировал следующее поколение 3 серии пару раз за последний год или около того, но его высокопроизводительный брат M3 до сих пор оставался неуловимым. Один из наших шпионских фотографов поймал этот пример из тестирования, и, основываясь на этих снимках, визуальные различия между ним и серией 3-го сада будут довольно скромными.

Мы видим, что у него будут четыре выхлопных наконечника и более плотные крылья. Мы также можем просто разобрать вентиляционное отверстие. Это вентиляционное отверстие теперь выглядит немного выше и более тонким, чем текущее. Колеса также скрывают серьезные серьги. И, хотя это может быть скорее общая характеристика автомобиля, чем одно эксклюзивное для M3, мы видим, что у него есть спойлер на задних губах и что передний бампер имеет гораздо большие решетки. Точная форма решетки затенена, но они должны быть больше, поскольку в камуфляже больше отверстий, чем на обычных прототипах 3-й серии.

Помимо этих деталей, этот M3 очень похож на обычный 3-й серии. Главные решетки почек выглядят не совсем по-разному, хотя, похоже, они имеют более тонкие планки для воздушного потока. Капот также не имеет никаких крупных выпуклостей. Зеркала, которые часто были уникальными на M3, такие же, как и другие прототипы.

Недавно мы увидели нормальную 3-ю серию, в которой было готовое оборудование, поэтому мы ожидаем, что она появится в следующем году в качестве модели 2019 года. BMW явно работает над M3 в сочетании с регулярными 3-мя сериями, поэтому мы не будем удивлены, если M3 дебютирует рядом с обычным автомобилем или выйдет через несколько месяцев. В любом случае, это, вероятно, появится в следующем году.

Источник: https://www.autoblog.com/
Дата: 18.12.2017 | Добавил:Buger | Посмотров: 615
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи