Plymouth Belmont: концептуальный автомобиль, принадлежащий Вергилию, может быть вашим

Plymouth Belmont: концептуальный автомобиль, принадлежащий Вергилию, может быть вашим

Концептуальные автомобили - такие сладостно-горькие вещи. Они часто великолепны и увлекательны, но слишком часто они никогда не видят производство даже в самых омоложенных формах. И даже тогда красивые фигуры обычно не управляются. Но в случае этой концепции Plymouth Belmont 1954 года она управляема, и может быть вашей.

Этот изящный родстер, появившийся на автосалоне в Нью-Йорке в 1954 году и принадлежавший когда-то мастеру модели Chrysler Вирджилом Экснером, и он управляется, потому что под длинным капотом находится 24-кубический V8, соединенный с автоматической коробкой передач с тремя скоростями. Это не демон скорости с 157 лошадиными силами, но у него все в порядке, потому что вам не нужно ускоряться на нем быстро, потому что вы лишаете мир прекрасного - это Plymouth Belmont. Для дизайна с 1950-х годов он впечатляюще сдержан и элегантен. Полностью гладкий и плавный, единственными прерываниями являются закрытые линии к маленьким дверям. На боках нет даже дверных ручек. Хром и полированные нержавеющие акценты оставляют только огни, бамперы, решетку и тонкую линию, которая проходит вдоль крыльев. Даже плавники маленькие и тонкие (относительно).

Интерьер прост и чист. Панель приборов изготовлена ​​из металла с белым на черных аналоговых циферблатах и ​​компас. Все остальное обшито в очень светлую бежевую кожу (возможно, винил), и снова полированные поверхности сведены к минимуму.

Другая часть состоит в том, что эта концепция - это то, что вы сможете им завладеть, потому что Plymouth Belmont отправится на аукцион Скоттсдейла Барретта-Джексона. Нет никакой общедоступной оценки того, сколько денег может принести автомобиль, поэтому будьте готовы с небольшими дополнительными деньгами, даже если у вас есть выигрышная ставка. Аукцион пройдет с 13 января по 21 января.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 01.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 587
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи