Ram 1500 Laramie Longhorn 2019

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Ram 1500 Laramie Longhorn 2019

Новый 2019 Ram 1500 дебютировал на автосалоне в Детройте на прошлой неделе. На открытии Ram выкатил несколько вариантов, включая Ram 1500 Limited и Ram 1500 Rebel. Как вы можете видеть на этих фотографиях, впереди еще много моделей. FCA только что выпустила подробности о новом Ram 1500 Laramie Longhorn, и она, похоже, продолжит тему своего предшественника по Юго-Западу.

Laramie Longhorn лучше всего описывать как западное ранчо на колесах. Выбор цветов, материалов и деталей - это ощущение роскоши в стиле Техаса. Хотя двухцветная краска и светодиодные фары хороши, настоящее мясо находится внутри грузовика. Легко понять, почему Ram зовет ковбойские сапоги, карманные часы и седла всадника. Просто взгляните на металлическую пряжку на задней части карманов сидений.

Панель приборов, дверные панели и подлокотники выполнены из натуральной кожи. Центральная консоль, приборная панель, сиденья и дверные панели имеют тиснение с рисунком кожи аллигатора. Есть хром и никель акценты повсюду и эмблема «Longhorn», заклейменная на дереве на приборной панели. На дверях и центральной консоли также есть дерево. Есть два варианта интерьера, оба с контрастным видом.

В дополнение к дополнительной двухцветной краске Ram 1500 Laramie Longhorn получает хромированную решетку, бамперы и буксирные крюки. Боковые ступени и фары колес являются стандартными. Стандартное колесо представляет собой новый 20-дюймовый дизайн, хотя доступно более широкое 22-дюймовое колесо. Техасская тема продолжается снаружи с «поясом-застежкой» на стороне грузовика.

Все остальные функции 201000 Ram 1500 также находятся здесь, в том числе 4G WiFi, 12-дюймовая сенсорная информационно-развлекательная система, 5 USB-портов и центральная консоль. Модель Laramie Longhorn должна получить испытанную и истинную версию 5.7-литровый Hemi V8, теперь доступный с мягкой гибридной системой eTorque.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 27.01.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 929
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи