Ram 1500 Kentucky Derby Edition 2019

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
   
Ram 1500 Kentucky Derby Edition 2019

Ram 1500 был только что показан в январе, Ram уже вводит специальные версии грузовика, включая модель Lone Star только для Техаса и модель Sport для Канады. Это новейшее специальное издание не будет ограничено по региону, но оно будет ограничено только 2000 примерами, и, скорее всего, он будет подхвачен поклонниками лошадей. Это Ram 1500 Kentucky Derby Edition.

Грузовик в основном Ram 1500 Limited, но он имеет несколько вариантов, включенных в стандартную комплектацию. Среди них цветные передние и задние бамперы. Внутри задние откидные сиденья также поднимают вентиляцию, позволяя передним и задним пассажирам наслаждаться оптимальными температурами для соответствующих задних сторон. Ключевой эксклюзивной визуальной настройкой является добавление логотипа Kentucky Derby на задние крылья, что делает очевидным, какая версия Ram у вас есть, а также намек на то, на что сосредоточено ваше хобби или карьера.

Грузовик теперь доступен и может быть оснащен двух- или четырехколесным приводом. Самая большая кабина экипажа с 5-футовой 7-дюймовой кроватью - единственная конфигурация корпуса, но можно выбрать шесть цветов. Базовая цена составляет $ 54,835.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 29.03.2018 | Добавил:Buger | Посмотров: 641
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи