Bentley Continental GT - Тюнинг. Художественный автомобиль

Раздел: Статьи | Категория: Тюнинговые авто
   
Bentley Continental GT - Тюнинг. Художественный автомобиль

Художественные автомобили всегда вызывают интерес, поэтому, когда появляется «художественная машина» Bentley, мы обращаем на это внимание. Этот конкретный Bentley был заказан не людьми в Крю, а дилерским центром в Великобритании по имени Джек Баркли Бентли. Художественное оформление автомобиля было нанесено поверх черной краски, и это работа исландской художницы Катрин Фридрикс.





Новый Continental GT был холстом для этой работы, и есть объяснение мотивации художника. Произведение является частью шоу Фридриха «Скорость света - Командир». Его дизайн призван дать автомобилю ощущение скорости и движения, даже когда он сидит на месте. Использовались только черный, белый и серый. Вот что сказано об искусстве в официальной выписке из автосалона:





«Используя исключительно ограниченную цветовую палитру между черным и белым, вмешательство художника позволяет смелым, сделанным вручную линиям автомобиля проходить сквозь ее энергичные жидкие формы. Абстрактные органические формы, нанесенные на элегантную поверхность мощного транспортного средства, следуют его безупречному дизайну, подчеркивая его грубую производительность и движение. Начинаясь с гармоничных плавных меток спереди и разгоняясь до разбрызгивания краски на спине, она предлагает различный и уникальный внешний вид автомобиля в зависимости от разнообразия точек обзора ».





Используемый язык довольно цветочный, но что еще нам ожидать от Bentley? Джек Баркли Bentley также является старейшим дилером Bentley, продавшим Bentley уже 92 года. Этот автомобиль будет выставлен в дилерском центре лондонского района Мейфэр до 7 октября, а затем будет отправлен на ряд специальных мероприятий в галерею JD Malat.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 01.10.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 519
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи