Nissan Livina (2019 г.) дебютирует в Индонезии - новый 7-местный MPV на базе Mitsubishi Xpander

Раздел: Статьи | Категория: Автоновости
Nissan Livina (2019 г.) дебютирует в Индонезии - новый 7-местный MPV на базе Mitsubishi Xpander

Новый Nissan Livina 2019 года дебютировал сегодня в Индонезии. Ранее Livina шпионил, не слишком маскируясь, заменяет устаревшую модель, которая борется за то, чтобы конкурировать в основном сегменте Low MPV Индонезии, где играют Toyota Avanza, Daihatsu Xenia, Honda Mobilio и Suzuki Ertiga.

Новичком в этом бюджетном трехрядном сегменте MPV является Mitsubishi Xpander, на котором основана новая Livina. Большая часть листового металла Xpander была перенесена, но Nissan внес небольшие изменения в облик Dynamic Shield автомобиля-донора своего партнера по Альянсу.

Что касается Xpander, в трехуровневом освещении есть тонкие дневные ходовые огни, расположенные над большими главными лучами, хотя конструкция DRL со светодиодной подсветкой отличается, а фирменные хромированные полосы Mitsu, которые придают утонувшим щекам, отсутствуют. Без этой рамки решетка имеет форму чаши, а не X-образной формы, удобно переходя в нос Vissan от Nissan.

Также отличается от Xpander нижний бампер, который имеет серебряную кромку на всю ширину и угловые противотуманные фары на каждом конце (против круглых туманов на Xpander, расположенных узко). Контрастная передняя губа визуально связана с серебряными боковыми юбками.

Кроме того, арки переднего колеса у Nissan круглые, а не квадратные на Mitsubishi. На стороне, этот глубокий клин линии подписи присутствует, наряду с "плавающей крышей", созданной маленькой черной полосой, соединяющей боковые и задние стеклянные области.

Сзади форма кластера задних фонарей аналогична, хотя графика подписи светодиодов различна - Livina имеет внешний вид бумерангов. Задняя дверь Nissan также более проста в дизайне по сравнению с Xpander, которая имеет линии, имитирующие лицо Dynamic Shield. Наконец, серебряный диффузор Ливины - это предмет из двух частей. Мы видим какой-то X-Trail сзади.

В целом, хотя их легко узнать как близнецов, легко различить Ливину и Xpander. Под кожей они одинаковые. Новая Livina оснащена 1,5-литровым двигателем с 104 л.с. и 141 Нм крутящего момента при 4000 об / мин в сочетании с пятиступенчатой ​​механической или четырехступенчатой ​​автоматической. Максимальный дорожный просвет составляет 205 мм на 16-дюймовых колесах, что является важным показателем для индонезийских покупателей.

Основные характеристики этого «модного техно» MPV включают в себя семидюймовое головное устройство с сенсорным экраном с Apple CarPlay и Android Auto, светодиодные ДХО, 16-дюймовые двухцветные сплавы, цветной мультиинформационный дисплей с эко-индикатором, камеру заднего вида, вход без ключа с Push-старт, наклон и телескопическое рулевое управление и розетки 12 В для каждого ряда.

В Индонезии есть пять вариантов и четыре уровня отделки салона, и состав читается как E MT, EL MT, EL AT, VE AT и верхний VL AT. Все модели имеют двойные подушки безопасности и ABS / EBD, с VE и VL, добавляемыми в систему помощи при торможении, контроль динамики автомобиля (VDC) и вышеупомянутую резервную камеру.

Цены варьируются от 198,8 джута (5457 рупий) за голые кости E MT (15-дюймовые стальные колеса, без вентилятора и радиоприемника сзади) до 261,9 рупий (75 766 юаней) за верхний VL. Все комплекты, перечисленные выше , Доступны шесть цветов, в том числе черный и фирменный оттенки Sunset Orange, которые можно увидеть здесь.

Источник: http://autodoza.ucoz.ru/
Дата: 19.02.2019 | Добавил:Buger | Посмотров: 451
Комментарии к материалу (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные статьи