Раздел Статьи

Panasonic в настоящее время является важной частью первых двух Gigafactories Tesla; Gigafactory 1 в штате Невада производит аккумулятор, а Gigafactory 2 в Нью-Йорке обрабатывает солнечные панели и производство плитки.
С предстоящим запуском новой версии нового e-tron quattro в этом году Audi открывает резервы с депозитами для автомобилей на новые рынки и добавляет новый полностью электрический e-tron sportback в микс.
По данным правительства, экономия топлива новых автомобилей и грузовиков в США достигла рекордных 24,7 миль на галлон в 2016 году, хотя некоторые автопроизводители должны были покупать кредиты для удовлетворения федеральных требований.
Сегодня на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе Mercedes-Benz представила свой совершенно новый пользовательский интерфейса. Это модный термин для средств, с помощью которых водители и пассажиры взаимодействуют с системами, интегрированными в транспортное средство, такими как климат-контроль, навигация и развлечения.
Ford Motor Co заявил, что подтвердил вторую смерть в старом пикапе, вызванном неисправным инфлятором подушки безопасности Takata Corp, и призвал 2900 владельцев в Северной Америке прекратить движение сразу, пока они не смогут получить запасные части.
McLaren - это не компания, которая любит компромисс. Когда он представил 570S Spider, он имел ту же самую производительность, что и купе, и едва весил больше, чем купе, несмотря на наличие убирающейся вершины. Теперь, McLaren приносит 570GT до 570S производительности паритет с Sports Pack.
Ford Edge, переработанный в 2015 году и доступный с мощным и очень любимым 2,7-литровым EcoBoost V6 (как Edge Sport), был одним из тех замечательных пакетов, которые получили меньше внимания, чем он, вероятно, заслуживает. 2019 Edge ST, похоже, является расчетным шагом, чтобы вернуть Edge на радары людей, и это очень важно.
Ford добавляет навигационное приложение Waze в список приложений. Это означает, что карты и другая информация будут отображаться на экране автомобиля, с различными функциями, управляемыми прикосновением. Вы также сможете использовать голосовой контроль автомобиля для управления Waze.
Основываясь на своем рейтинге Safety Safety Pick IIHS, Volvo XC60 подвергся краш-тестированию Euro NCAP и доказал, что он безопасен независимо от того, какая организация его тестирует.
Honda снова вводит гибрид Insight в рамках стратегии электрификации японского автопроизводителя.

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 59 60 »

Популярные статьи