Раздел Статьи

Этот авто оставил действительно положительные эмоции, Китай идет вперед!
Toyota утверждает, что примерно к 2025 году каждая модель в линейке Toyota и Lexus по всему миру будет доступна либо в качестве специализированной электрифицированной модели, либо с электрифицированной опцией.
Более 30 машин столкнулись на Южном обходе Подольска из-за несоблюдения безопасной дистанции и/или скоростного режима.
Volkswagen AG согласилась на урегулирование на сумму до 232 миллионов долларов США (C $ 290,5) с владельцами транспортных средств в Канаде, пострадавших от скандала с выбросами дизельного топлива, сказал автопроизводитель в пятницу.
Subaru представила концепцию STI Viziv Performance на автосалоне в Токио, и это в значительной степени то, что вы ожидаете. Это очень тесно связано с концепцией производительности Viziv с автосалона в Токио в прошлом году, но ей было дано множество кричащих частей STI, чтобы сделать ее агрессивной.
General Motors Co ищет одобрение правительства США на полностью автономный автомобиль - один без рулевого колеса, педали тормоза или педали акселератора - для входа в первый коммерческий автопарк автопроизводителя в 2019 году
До сих пор блестящий, богатый Bentley Bentayga был доступен только с W12 с двумя турбинами в Соединенных Штатах, но теперь это изменится, когда компания представила версию V8.
Следуя тизеру в прошлом месяце, Toyota наконец раскрыла свою загадочную концепцию спортивного автомобиля, и это не разочаровывает. Она называется GR Super Sport Concept, GR, стоящая для гоночного подразделения Toyota Gazoo Racing, и не только выглядит как прототип гоночного автомобиля с выносливостью, это в значительной степени.
Volkswagen стремится показать, что он может адаптироваться к местным условиям в Северной Америке. В конце концов, то, что продает в Мексике, не обязательно прекрасно работает в Канаде.
Американский автопроизводитель Genovation в Мэриленде продвигал свои рекордные показатели скорости, достигнутые в электрическом конвертированном Corvette за последний год.

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 59 60 »

Популярные статьи