Раздел Статьи

Быстрые советы по удалению пятен краски и царапин. Ничто не может ухудшить внешний вид автомобиля, чем завихрения или царапины на краске.
Любители хэтчбека радуются, Mazda превратила свою потрясающую пятидверную в гоночную машину. Mazda3 TCR примет участие в IMSA Michelin PilotChallenge 2020 года и дебютирует в январе 2020 года в выходные дни Rolex 24 в Дейтоне, штат Флорида.
В конце прошлого года Chevrolet дебютировал Colorado ZR2 Bison, выделив всего 2000 единиц для модернизированного внедорожника, разработанного совместно с American Expedition Vehicles (AEV).
Audi Sport на подъеме. Компания выпустила свою пятую новую или обновленную модель примерно за столько же недель, когда сняла завесу с обновленного RS 4 Avant. Супервагон получает небольшие изменения в дизайне и улучшенные технологии в салоне, но его технические характеристики остаются неизменными.
Позвольте познакомить вас с BMW X5 M и X6 M 2020 года, в дополнение к их конкурирующим аналогам Competition, X5 M Competition и X6 M Competition - четырем быстродействующим внедорожникам одновременно, хотя никто не считает.
Porsche Panamera празднует 10-летие, тем самым выпуская специальный вариант седана с дополнительным стандартным оборудованием и особыми визуальными акцентами.
Toyota C-HR был необычно выглядящим маленьким автомобилем с дизайном, который выделялся среди остальной части крошечной кроссоверной толпы - автопроизводитель называет его внешний вид «экстравертным», привлекающим внимание как хорошим, так и плохим способом в зависимости от вашего чувства.
Lincoln Corsair 2020 года. Как и его предыдущие большие братья, Navigator и Aviator, он предлагает истинное отличие дизайна от Ford с внешним видом, полностью принадлежащим Lincoln, и акцент не только на роскошных функциях, но и на лучшем опыте владения.
Художественные автомобили всегда вызывают интерес, поэтому, когда появляется «художественная машина» Bentley, мы обращаем на это внимание.
Прошел почти год с тех пор, как грузовик Rivian R1T был впервые представлен миру, и сегодня мы наконец можем увидеть его в другом цвете. Благодаря видео на YouTube, опубликованному пару дней назад, официально появилась опция синей краски.

« 1 2 3 4 5 6 ... 59 60 »

Популярные статьи