Категория Автоновости

Это не просто концептуальные транспортные средства и пресс-релизы. Сегодня Mercedes-Benz подробно рассказал о своем намерении построить электромобили объемом 6 фабрик на трех континентах и ​​«глобальную сеть батарей» для поддержки усилий.
Xiaopeng Motors, стартап китайского электромобиля, построивший «клон Tesla», объявил, что он обеспечил важный инвестиционный раунд в размере 2,2 млрд. Юаней (348 млн. Долл. США) под руководством двух китайских гигантов-гигантов: Alibaba и Foxconn.
Hyundai информирует своих дилеров о том, что его 2-летний роскошный бренд Genesis в 2018 году уделит внимание по созданию сети из примерно 100 магазинов розничной торговли Genesis с целью, в конечном счете, использования автономных средств, чтобы лучше отличать бренд высокого класса.
Британский спортивный автопроизводитель Lotus представит в 2020 году два новых спортивных автомобиля с внедорожником прямо за ними в 2021 или 22 году, став первым совершенно новым автомобилем марки, так как он начал производство Evora еще в 2009 году.
Возможно, вы слышали, что группа, финансируемая Volkswagen, провела исследование, в ходе которого люди подвергались воздействию выхлопных газов дизельного топлива.
В мае 2016 года, когда Volvo продемонстрировала концепцию, которая просматривала XC40, она также представила седан с хэтчбеком под названием Concept 40.2.
Немецкий BMW выкупил партнера Sixt из своего совместного предприятия DriveNow, проложив путь к более широкому обмену автомобилями и бездисковому альянсу с Daimler, чтобы конкурировать с Uber и Lyft.
Когда Тесла впервые представила Model 3 в 2016 году, один из прототипов был «матовым черным», и это произвело такое хорошее впечатление на публику, что генеральный директор Elon Musk сказал, что они «вероятно» приведут его к производству, но это не происходят, поскольку Тесла пытался ограничить количество доступных вариантов, чтобы сосредоточиться на производстве.
Auto Express сообщает, что Lexus имеет одобренную конвертируемую версию LC и близок к зеленому освещению высокоэффективной обрезки LC F.
Новый 2019 Ram 1500 дебютировал на автосалоне в Детройте на прошлой неделе. На открытии Ram выкатил несколько вариантов, включая Ram 1500 Limited и Ram 1500 Rebel.
Немногие автомобили сочетают в себе резкий внешний вид, необработанную скорость и подлинное удобство использования, например, модель начального уровня McLaren.
Сообщается, что Kia планирует объявить о выпуске версии Telluride, полноразмерного трехрядного внедорожника, представленного в качестве концепции на автосалоне в Детройте 2016 года.

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 33 34 »

Популярные статьи