Раздел Статьи

Сегодня поговорим о модели, которая своим появлением, вызвала большие споры в автомобильном мире. И так, встречайте! Это японская Mazda с индексом RX5. Так в чем же причина такой реакции? С виду обычное двухдверное купе, которое выпускалось на заводе в Херасиме. Год рождения нашей машины - 1976.
Сегодня у нас на тест-драйве автомобиль Jaguar E-pace с мощностью 300 л.с. Максимальный мотор, максимальная комплектация.
Генеральный директор Tesla Elon Musk обещает еще одну готовую программу «скоро» к автопарку: автоматическая настройка звуковой системы на основе шума ветра и дороги.
Это не просто концептуальные транспортные средства и пресс-релизы. Сегодня Mercedes-Benz подробно рассказал о своем намерении построить электромобили объемом 6 фабрик на трех континентах и ​​«глобальную сеть батарей» для поддержки усилий.
Xiaopeng Motors, стартап китайского электромобиля, построивший «клон Tesla», объявил, что он обеспечил важный инвестиционный раунд в размере 2,2 млрд. Юаней (348 млн. Долл. США) под руководством двух китайских гигантов-гигантов: Alibaba и Foxconn.
Ford Performance имеет довольно звездную линейку. Кажется, что для всех есть свой автомобиль. Когда-то во время предсезонных испытаний гоночного автомобиля Ford GT все восемь гонщиков Ford Chip Ganassi Racing Team решили обойти Motorland около Барселоны, Испания, во всех восьми доступных в настоящее время автомобилях Ford Performance (что означает две Fiestas и без Edge ST ).
Hyundai информирует своих дилеров о том, что его 2-летний роскошный бренд Genesis в 2018 году уделит внимание по созданию сети из примерно 100 магазинов розничной торговли Genesis с целью, в конечном счете, использования автономных средств, чтобы лучше отличать бренд высокого класса.
Британский спортивный автопроизводитель Lotus представит в 2020 году два новых спортивных автомобиля с внедорожником прямо за ними в 2021 или 22 году, став первым совершенно новым автомобилем марки, так как он начал производство Evora еще в 2009 году.
Возможно, вы слышали, что группа, финансируемая Volkswagen, провела исследование, в ходе которого люди подвергались воздействию выхлопных газов дизельного топлива.
В мае 2016 года, когда Volvo продемонстрировала концепцию, которая просматривала XC40, она также представила седан с хэтчбеком под названием Concept 40.2.

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 59 60 »

Популярные статьи